+7 (495) 161-91-00
info@dynamotors.ru Заказать звонок
close

Альтернатива дизельным двигателям

Rodgau/Germany, 1 марта 2016 г. – Дизельные двигатели традиционно играли роль основного силового привода строительной и сельскохозяйственной техники. Эти двигатели надежны в эксплуатации, экономичны и сравнительно экономически эффективны с точки зрения производства, обслуживания и ремонта. Так было всегда, но должно ли теперь все измениться?

Как только Европейский экологический стандарт Stage V войдет в силу в конце текущего десятилетия, дизельные двигатели по меньшей мере перестанут быть «дешевыми», так как большинство дизельных двигателей придется оснастить большим количеством электронных устройств, фильтром очистки отработавших газов от микрочастиц (diesel particulate filter, DPF), и множеством дополнительных компонентов, что приведет к существенному повышению закупочной цены и усложнит обслуживание и ремонт.

К этому необходимо добавить инициативы некоторых крупных городов с пригородами, включая Париж, где рассматриваются планы запрета эксплуатации транспортных средств с дизельным двигателем для снижения выбросов двуокиси углерода (CO2) и диоксида азота (NO2) в связи с высоким уровнем загрязнения воздуха. Отделы закупок соответствующих муниципалитетов уже рассматривают альтернативные варианты.

Исходя из всего вышеизложенного, производитель двигателей KUBOTA предлагает широкую номенклатуру двигателей, работающих на альтернативных видах топлива, которыми можно заменить дизельные двигатели. В виде альтернативы дизельному топливу производитель машины может выбирать между силовыми установками с аналогичными габаритами (с такой же площадью основания), работающими на бензине, природном газе, LPG (сжиженном углеводородном газе/liquefied petroleum gas) или CNG (сжатом природном газе/compressed natural gas).

Учитывая, что альтернативные силовые установки этого типа стоят дешевле, чем дизельные двигатели нового поколения с дорогостоящими системами очистки отработавших газов, эти альтернативные варианты откроют новые перспективы для многих машин.

KUBOTA (Deutschland) GmbH представит на выставке BAUMA 2016 в Мюнхене (Германия) свою номенклатуру дизельных двигателей промышленного назначения и двигателей, работающих на альтернативных видах топлива. Приглашаем посетить стенд KUBOTA № 249 в Павильоне A5.

Рис: Один источник - множество решений. Двигатели KUBOTA промышленного назначения с аналогичными размерами, работающие на дизельном топливе или альтернативных видах топлива.

1



Поставка оригинальных комплектующих

Для наших клиентов

  • Техническая поддержка двигатели Kubota и John Deere
    Техническая поддержка Технический отдел на связи с понедельника по пятницу с 8.00 до 19.00
    подробнее...
  • Поставка оригинальных комплектующих Kubota и John Deere
    Поставка оригинальных комплектующих Оригинальные запчасти - гарантия долголетней работы вашего двигателя!
    подробнее...
  • Гарантийное обслуживание Kubota и John Deere
    Гарантийное обслуживание На основании дистрибьюторского соглашения мы осуществляем гарантийное обслуживание двигателей...
    подробнее...
Динакор Силовые Технологии