+7 (495) 161-91-00
info@dynamotors.ru Заказать звонок
close

Новости для ДГУ

John Deere Power Systems объявили о расширении своей продуктовой линейки за счет новых двигателей для генераторных установок, используемых в качестве резервного источника питания.
Двигатель для дгу с основной мощностью 200кВА при частоте 50 Гц/225кВА при частоте 60 Гц – первый в новой линейке, которая будет охватывать весь мощностной диапазон от 30 до 200 кВА.
Этот двигатель серии PowerTech M объемом 6.8л с механической топливной системой и системой последующего охлаждения отработавших газов, обеспечивающими высокую приемистость и выигрыш в кпд, будет изготавливаться на заводе в Саране (Франция). Для удобства предусмотрено обслуживание двигателя с одной стороны, интервал обслуживания составляет 500 часов, две настройки мощности при частоте 50/60 Гц позволяет производителям комплектного оборудования поставлять одну и ту же машину в регионы, где действуют разные требования к частоте.

Arnaud Blanchard, продуктовый менеджер John Deere Power Systems во Франции, говорит, “Как и все наши двигатели, этот двигатель прошел испытания в самых суровых условиях эксплуатации, чтобы добиться гарантий его надежной работы в разнообразных реальных условиях работы.

“Как полностью независимый производитель дизельных двигателей для силовых установок, мы предлагаем производителям комплектного оборудования объективную экспертную оценку и полный ряд продукции, соответствующей всем экологическим стандартам: от двигателей, не имеющих сертификата соответствия экологическому стандарту, до двигателей, соответствующих EPA Final Tier 4.”

Двигатели без сертификата соответствия экологическому стандарту могут устанавливаться на стационарные генераторные установки мощностью 200 кВА в странах ЕС, а также использоваться в составе мобильных генераторных установок в странах, где не действуют экологические стандарты для двигателей в составе такого оборудования.

17.02. 2017

Написал James Allen

Источник: http://www.ivtinternational.com/news.php?NewsID=83976



Поставка оригинальных комплектующих

Для наших клиентов

  • Техническая поддержка двигатели Kubota и John Deere
    Техническая поддержка Технический отдел на связи с понедельника по пятницу с 8.00 до 19.00
    подробнее...
  • Поставка оригинальных комплектующих Kubota и John Deere
    Поставка оригинальных комплектующих Оригинальные запчасти - гарантия долголетней работы вашего двигателя!
    подробнее...
  • Гарантийное обслуживание Kubota и John Deere
    Гарантийное обслуживание На основании дистрибьюторского соглашения мы осуществляем гарантийное обслуживание двигателей...
    подробнее...
Динакор Силовые Технологии