+7 (495) 161-91-00
info@dynamotors.ru Заказать звонок
close

Bauma СTT Russia 2018


ООО "Динакор Силовые Технологии" приняла участие в 19-й международной выставке строительной техники и технологий Bauma СTT Russia, которая под новым брендом прошла в Крокус Экспо (Москва) с 5 по 8 июня.

Инновация оказалась успешной для выставки. В этом году Bauma СTT Russia это:

22 681 профессиональных посетителя

586 участников из 26 стран

60 000 кв.м площади.

Как и в прошлые годы наша компания приняла участие в экспозиции совместно со своими давними и надежными партнерами Kubota (Japane) и John Deere Power Systems, национальными дистрибьюторами которых мы являемся уже не один десяток лет.

На объединенном стенде в лучших традициях были представлены лучшие и самые надежные в Мире дизельные двигатели Kubota и John Deere, а так же оригинальные запасные части к ним. Кроме того посетителей нашего стенда живо интересовало представленное гидравлическое оборудование и электронные системы управления собственного производства. Наши белорусские коллеги презентовали на экспозиции этого года собственную новейшую разработку – бортовую распределенную систему управления (БАРСУ) для различных видов транспортных средств.

На нашем стенде мы с огромным удовольствием встречались с нашими давними клиентами – производителями комплексной продукции и, конечно же, были рады знакомству с большим количеством потенциальных клиентов, выражавших активный интерес к представленной продукции.

Мы благодарим всех посетителей нашего стенда, выражаем уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве и желаем нам всем успехов и процветания.

До встречи на Bauma СTT Russia в 2019 году!
 

 



Поставка оригинальных комплектующих

Для наших клиентов

  • Техническая поддержка двигатели Kubota и John Deere
    Техническая поддержка Технический отдел на связи с понедельника по пятницу с 8.00 до 19.00
    подробнее...
  • Поставка оригинальных комплектующих Kubota и John Deere
    Поставка оригинальных комплектующих Оригинальные запчасти - гарантия долголетней работы вашего двигателя!
    подробнее...
  • Гарантийное обслуживание Kubota и John Deere
    Гарантийное обслуживание На основании дистрибьюторского соглашения мы осуществляем гарантийное обслуживание двигателей...
    подробнее...
Динакор Силовые Технологии