+7 (495) 161-91-00
info@dynamotors.ru Заказать звонок
close

Дизельные силовые установки Kubota

Рабочий объем 3.3 л, выходная мощность 55 кВт: Дизельные силовые установки Kubota отвечают потребностям, в том числе, более мелких машиностроительных предприятий, которые сталкиваются со сложной задачей внедрения технологий, которые применяются в конструкции двигателей, соответствующих будущему европейскому экологическому стандарту  Stage V.

Родгау (Германия), 28 января 2016 г. Производители машин всех секторов экономики сейчас напряженно работают над эффективным распределением своих проектных ресурсов, чтобы успеть пополнить свой модельный ряд техникой с современными двигателями с малотоксичными выбросами, соответствующими новому Европейскому экологическому стандарту EU stage V, который планируется ввести в действие в 2019г. Фильтры очистки отработавших газов от микрочастиц станут обязательными, однако необходимость использования электронного управления представляет сложную задачу для многих компаний.

Чтобы свести к минимуму объем проектных работ, что особенно актуально для более мелких машиностроительных предприятий, компания KUBOTA подготовила предложение: «Дизельные силовые установки» с двигателями с топливной системой с общей рампой и системой очистки отработавших газов, отвечающие экологическому стандарту Stage V, который планируется ввести для двигателей мощностью от 55 кВт. В некоторых случаях эти исключительно компактные установки позволяют отбирать до 100% мощности с бокового отбора мощности, что делает их незаменимыми для проектировщиков, решающих задачи привязки силовой установки в моторном отсеке даже с самым ограниченным пространством. Более того, этим двигателям не нужен интеркулер, что позволяет дополнительно экономить пространство и расходы.
Для клиентов в странах, где действуют менее строгие экологические стандарты и существуют проблемы с качеством топлива, Kubota предлагается менее дорогостоящие силовые установки с механическим управлением.

Более мелкие машиностроительные предприятия теперь смогут применять системы, которые ранее были доступны исключительно для крупнейших мировых лидеров в производстве строительной техники: топливную систему с общей рампой и современную систему очистки отработавших газов. Более того, теперь этого можно добиться, не прилагая чрезмерных усилий, и рассчитывая на прибыльность проектов. Дизельные силовые установки Kubota упрощают проектные работы для разработчиков машин, занимают меньше места, и обладают тем же уровнем надежности и долговечности, который долгие годы отличает двигатели Kubota.

Дизельные силовые установки Kubota впервые будут представлены на выставке BAUMA 2016, где Kubota будет показывать двигатели промышленного назначения в Павильоне 5 на стенде № 249.

Контакт для прессы:

KUBOTA (Deutschland) GmbH
Engine Division
Ms.Sigrid Rau
Senefelder Strasse 3 - 5
63110 Rodgau / Germany
Tel. +49 (0)6106 873-174
E-Mail: s.rau@kubota.de
www.kubota.de
www.kubota-motoren.de



Поставка оригинальных комплектующих

Для наших клиентов

  • Техническая поддержка двигатели Kubota и John Deere
    Техническая поддержка Технический отдел на связи с понедельника по пятницу с 8.00 до 19.00
    подробнее...
  • Поставка оригинальных комплектующих Kubota и John Deere
    Поставка оригинальных комплектующих Оригинальные запчасти - гарантия долголетней работы вашего двигателя!
    подробнее...
  • Гарантийное обслуживание Kubota и John Deere
    Гарантийное обслуживание На основании дистрибьюторского соглашения мы осуществляем гарантийное обслуживание двигателей...
    подробнее...
Динакор Силовые Технологии