+7 (495) 161-91-00
info@dynamotors.ru Заказать звонок
close

John Deere на Agritechnica 2015 г. в Ганновере

John Deere представил на выставке Agritechnica 2015 г. в Ганновере (Германия) интегрированную систему контроля токсичности отработавших газов, которая эффективно обеспечивает соответствие самым современным экологическим стандартам, и средства обработки и передачи данных для оптимизации эксплуатации техники.
1 
Двигатель John Deere PowerTech PSS объемом 6,8л, соответствующий экологическому стандарту Tier 4 Final/Stage IV

На выставке Agritechnica 8-14 ноября 2015 г. в Ганновере (Германия) компания John Deere Power Systems показала полную линейку дизельных двигателей для внедорожной техники экологического стандарта Tier 4 Final/Stage IV: пять двигателей объемом 2,9 л., 4,5 л, 6,8 л, 9 л и 13,5 л, а также интегрированную систему контроля выбросов загрязняющих веществ с отработавшими газами. 

Постоянно стараясь наилучшим образом удовлетворить потребности клиентов, компания создала ряд двигателей, которые отличает низкая стоимость эксплуатации, оптимальные рабочие характеристики и высокая надежность. Чтобы обеспечить соответствие двигателей экологическому стандарту Tier 4 Final/Stage IV, JDPS продолжает следовать стратегии разработки интегрированной системы контроля, в которую входят разнообразные сочетания систем доочистки отработавших газов и снижения токсичности выбросов. Интегрированные системы контроля выбросов варьируются в зависимости от экологического стандарта и потребностей клиентов для каждого мощностного ряда двигателей.

JDPS предлагает три системы контроля выбросов загрязняющих веществ для двигателей экологического стандарта Tier 4 Final/Stage IV:

  • двигатели мощностью 36-55 кВт (48-75 л.с.) оснащаются фильтром очистки отработавших газов от микрочастиц (diesel particulate filter, DPF) и каталитическим нейтрализатором (diesel oxidation catalyst, DOC). Не требуется система рециркуляции
  • отработавших газов с охлаждением (EGR) или система снижения выбросов загрязняющих веществ с помощью впрыска мочевины (Selective Catalytic Reduction, SCR)
  • двигатели мощностью 56-104 кВт (75-140 л.с.) серии PowerTech PWL объемом 4,5 л оснащаются системой рециркуляции отработавших газов с охлаждением (EGR) и интегрированной системой контроля выбросов загрязняющих веществ, в которую входит система снижения выбросов загрязняющих веществ с помощью впрыска мочевины (SCR) и каталитический нейтрализатор (DOC).
  • на двигатели мощностью 93 кВт (125 л.с.) и выше устанавливается система контроля выбросов загрязняющих веществ, состоящая из системы рециркуляции отработавших газов с охлаждением (EGR), каталитического нейтрализатора (DOC)/фильтра очистки отработавших газов от микрочастиц (DPF) и системы снижения выбросов загрязняющих веществ с помощью впрыска мочевины (SCR).

Двигатели John Deere устанавливаются как на собственную внедорожную строительную, строительно-дорожную, лесную и сельскохозяйственную технику, так и на технику других производителей: смесители фуража, уборочные комбайны, распылители, погрузочно-разгрузочное оборудование, ирригационные насосные установки и прочую спецтехнику. В качестве примера можно упомянуть упаковщик фуража RM8100, который прессует и упаковывает корма, производства инновационной немецкой компании Budissa BAG, которая также принимала участие в выставке Agritechnica.

По словам технического директора Budissa BAG Stefan Bresan, “Когда мы начали выпускать упаковщики фуража в Германии, мы выбрали двигатели John Deere для своих моделей с механическим управлением. Двигатели John Deere стандарта Tier 4 Interim/Stage IIIB объемом 6,8 л обеспечивают RM8100 необходимой мощностью, при этом отличаются малошумностью.

«Дистрибьютор John Deere DGS GmbH проявил высокий уровень компетентности, всегда готов помочь и внес некоторые изменения в двигатель, чтобы он идеально подошел к машине. Мы работаем более чем с 30 дилерами по всему миру, и наличие у John Deere глобальной сервисной сети является для нас существенным преимуществом».

1
Упаковщик фуража RM8100 фирмы Budissa BAG прессует и упаковывает корма

Интегрированные средства обработки и передачи информации John Deere PowerSight (телематика)

John Deere занимает лидирующую позицию в области инновационных решений управления машинами, включая интегрированные средства обработки и передачи информации (телематические системы). Компания предлагает эксклюзивные системы John Deere FarmSight, помогающие собирать данные о работе сельскохозяйственной техники и использовать их для управления парком машин и принятия решений по их обслуживанию. 

Компания John Deere представила свои интегрированные средства обработки и передачи информации John Deere PowerSight для дизельных двигателей для внедорожной техники сторонних производителей на выставке Intermat 2015. Впервые эти телематические системы появились в продаже на рынке США в 2014 г, и теперь выходят на европейский рынок.

John Deere PowerSight – это не просто средства обработки и передачи информации, а «зонтик» из технологий и решений John Deere, которые идеально сочетаются друг с другом, помогая клиенту управлять своим оборудованием. На настоящий момент технология включает в себя четыре компонента: средства слежения за работой машины JDLink, средства удаленной диагностики и программирования, средства прогнозирования исправности машины, и программное обеспечение для мобильных средств связи John Deere PowerAssist..
John Deere PowerSight предлагает надежное решение для управления техникой, включая уникальную для отрасли возможность удаленной диагностики и программирования двигателей JDPS Tier 3 /Stage IIIA, Tier 4/Stage IIIB, Tier 4 Final/Stage IV в составе техники сторонних производителей.

Пользуясь функциями John Deere PowerSight, клиенты могут оптимизировать время безотказной работы своей техники, повысить производительность труда и управлять расходами на эксплуатацию техники. Планируется дальнейшее совершенствование John Deere PowerSight, которое позволит управлять функциями всей машины в соответствии с техзаданием клиента.

Источник: Журнал John Deere Power Source

 



Поставка оригинальных комплектующих

Для наших клиентов

  • Техническая поддержка двигатели Kubota и John Deere
    Техническая поддержка Технический отдел на связи с понедельника по пятницу с 8.00 до 19.00
    подробнее...
  • Поставка оригинальных комплектующих Kubota и John Deere
    Поставка оригинальных комплектующих Оригинальные запчасти - гарантия долголетней работы вашего двигателя!
    подробнее...
  • Гарантийное обслуживание Kubota и John Deere
    Гарантийное обслуживание На основании дистрибьюторского соглашения мы осуществляем гарантийное обслуживание двигателей...
    подробнее...
Динакор Силовые Технологии