+7 (495) 161-91-00
info@dynamotors.ru Заказать звонок
close

Kubota Deutschland GmbH создала собственную камеру холода

Испытания на холодный пуск начали проводиться круглосуточно и круглогодично.

1

Испытания проводятся даже при «замороженном» двигателе.

1
Дорожные катки HAMM с дизельными двигателями Kubota.

1

С апреля 2015 подразделение двигателей Kubota Deutschland GmbH (KDG) предлагает всем производителям машин с двигателями Kubota провести испытания на «холодный пуск» в своей камере холода, которая работает 7 дней в неделю, 365 дней в году независимо от погодных условий в Германии. Эта получившая высокую оценку услуга позволяет производителям комплектного оборудования значительно снизить затраты времени и средств на научно-исследовательскую работу.

Первым клиентом, чья машина с двигателем Kubota прошла испытания в новой камере холода, стала компания HAMM AG, производство которой размещено в г. Tirschenreuth в Германии. HAMM – один из мировых лидеров по производству и продаже дорожных катков. Хотя представляется маловероятным, чтобы обычным условием эксплуатации дорожных катков HAMM была укладка асфальта при температуре -20 градусов Цельсия, они прошли испытания в камере холода, чтобы подтвердить: машины надежно запускаются и работают при самой низкой температуре воздуха.

Время было выбрано идеально – HAMM выпускал на рынок новые модели катков с двигателями Kubota V3307-CR-T, и у KDG была готова камера холода для их испытаний. Успешные испытания на холодный пуск подтверждают высокий уровень качества любой машины с двигателем Kubota.

В 2010 г. HAMM начал выпускать «Серию компактных дорожных катков» с двигателями Kubota.

Так было положено начало очень успешных партнерских отношений. Сейчас больше 11 различных дорожных катков HAMM выпускаются с дизельными двигателями Kubota.



Поставка оригинальных комплектующих

Для наших клиентов

  • Техническая поддержка двигатели Kubota и John Deere
    Техническая поддержка Технический отдел на связи с понедельника по пятницу с 8.00 до 19.00
    подробнее...
  • Поставка оригинальных комплектующих Kubota и John Deere
    Поставка оригинальных комплектующих Оригинальные запчасти - гарантия долголетней работы вашего двигателя!
    подробнее...
  • Гарантийное обслуживание Kubota и John Deere
    Гарантийное обслуживание На основании дистрибьюторского соглашения мы осуществляем гарантийное обслуживание двигателей...
    подробнее...
Динакор Силовые Технологии