+7 (495) 161-91-00
info@dynamotors.ru Заказать звонок
close

Kubota начала производство мощных гусеничных самосвалов

Kubota представила свой новый гусеничный самосвал KC250HR-4 на выставке Plantworx 2015, которая проходила в июне2015 г. Эта компактная и мощная машина быстро перемещает большие объемы материалов при выполнении строительных работ.

Конструкция гусеничного самосвала с углом наклона кузова 84 градуса обеспечивает быстроту и легкость разгрузки. Поворотный механизм позволяет осуществлять боковую разгрузку под углом 180 градусов при выполнении таких работ, как засыпка траншей.

Гусеничный самосвал максимальной грузоподъемностью2500 кгоснащен дизельным двигателем Kubota с жидкостным охлаждением, что повышает мощность машины и минимизирует производственные расходы; благодаря гидравлическому мотору, установленному на поворотный круг, оператор может плавно и быстро поворачивать кузов.

Безмуфтовая гидрообъемная трансмиссия с переменной частотой вращения с двумя насосами и двумя моторами обеспечивает плавность управления и позволяет оператору выбрать подходящую скорость перемещения в зависимости от качества поверхности: до11 км/чпри движении по ровной поверхности, или до6 км/чпри движении по пересеченной местности.

При проектировании KC250HR-4 основной задачей было добиться высокого уровня комфорта для оператора.  Вращающееся сиденье с максимальным углом поворота 180 градусов позволяет оператору сидеть лицом по направлению движения; удобство доступа к рычагам управления и улучшенный обзор приборов на панели управления помогают оператору как можно меньше уставать во время работы.

Высокая ходовая скорость и грузоподъемность2500 кгпозволяют гусеничному самосвалу быстро перемещать большие объемы груза, двигаясь по различным грунтам. Гусеничное шасси, преодолеваемый уклон 27 градусов и дорожный просвет334 ммтакже облегчают преодоление препятствий при перемещении.

По словам Neil Winfield, Директора Kubota по развитию направления строительных машин, “Гусеничный самосвал KC250HR-4 - это действительно универсальная машина. Высокая грузоподъемность и скорость значительно повышают производительность труда и дают возможность своевременно выполнять работу без каких-либо затруднений.

“Дополнительные характеристики повышают уровень безопасности и комфорта оператора при выполнении работы, требующей больших усилий. За счет гусеничной ходовой части с упругой подвеской тележек мы повысили стабильность машины при перемещении по наклонной поверхности и пересеченной местности, добившись плавности перемещения на высокой скорости”.

Источник - сайт Kubota|июнь, 2015|Строительная техника 



Поставка оригинальных комплектующих

Для наших клиентов

  • Техническая поддержка двигатели Kubota и John Deere
    Техническая поддержка Технический отдел на связи с понедельника по пятницу с 8.00 до 19.00
    подробнее...
  • Поставка оригинальных комплектующих Kubota и John Deere
    Поставка оригинальных комплектующих Оригинальные запчасти - гарантия долголетней работы вашего двигателя!
    подробнее...
  • Гарантийное обслуживание Kubota и John Deere
    Гарантийное обслуживание На основании дистрибьюторского соглашения мы осуществляем гарантийное обслуживание двигателей...
    подробнее...
Динакор Силовые Технологии