+7 (495) 161-91-00
info@dynamotors.ru Заказать звонок
close

Участие в юбилейной выставке «Строительная Техника и Технологии/СТТ 2014»

Уважаемый клиенты и партнеры!

Компания «Динакор Силовые Технологии» приняла участие  15-й юбилейной международной выставке «Строительная Техника и Технологии/СТТ 2014», которая прошла в МВЦ «Крокус Экспо»  с 3-го по 7-е июня.

В этом году экспозиция СТТ превзошла по размаху и объёмам показатели предыдущего года. В выставке приняли участие 1003 компании из 37 стран, общая выставочная площадь составила 130000 квадратных метров. Посетили выставку 36833 специалиста из 67 стран! Кроме масштабной российской экспозиции свою продукцию на национальных экспозициях презентовали Германия, Италия, Финляндия, Китай, Южная Корея.

Компания «Динакор Силовые Технологии» по традиции принимала участие совместно с нашим давним партнером Kubota Corporation Engine Division. Посетители нашего стенда смогли пообщаться с нашими техническими специалистами и обсудить последние тенденции в области дизельных двигателей, а так же задать все интересующие вопросы непосредственно официальным представителям Kubota Corporation Engine Division и John Deere Power Systems, которые по традиции работали на выставке совместно с нашими специалистами.

На соседнем стенде компания ООО «Гидравлические Комплексные Системы» презентовала коммунальную машину «Helper», разработанную клиентом компании. Данная модель оснащена двигателем производства Kubota Corporation, таким образом, посетители наших стендов смогли увидеть один из лучших двигателей в мире непосредственно в работе. Так же на стенде ООО «Гидравлические Комплексные Системы» все желающие могли увидеть и потрогать двигатель производства John Deere Power Systems и получить максимум полезной информации о нем и других моделях от специалистов ООО «Динакор Силовые Технологи».

В общей сложности наш стенд посетило более 300 человек! Мы благодарим всех, кто зашел к нам на огонек! Наших «старых» клиентов и тех, кто на этой выставке обрел надежного партнера в области дизельных двигателей производства Kubota Corporation Engine Division и John Deere Power Systems в лице национального дистрибьютора ООО «Динакор Силовые Технологи».

До встречи на СТТ 2015!



Поставка оригинальных комплектующих

Для наших клиентов

  • Техническая поддержка двигатели Kubota и John Deere
    Техническая поддержка Технический отдел на связи с понедельника по пятницу с 8.00 до 19.00
    подробнее...
  • Поставка оригинальных комплектующих Kubota и John Deere
    Поставка оригинальных комплектующих Оригинальные запчасти - гарантия долголетней работы вашего двигателя!
    подробнее...
  • Гарантийное обслуживание Kubota и John Deere
    Гарантийное обслуживание На основании дистрибьюторского соглашения мы осуществляем гарантийное обслуживание двигателей...
    подробнее...
Динакор Силовые Технологии