+7 (495) 161-91-00
info@dynamotors.ru Заказать звонок
close

На земле, на воде, а теперь и в шахте!

Двигатели и компоненты трансмиссии John Deere предназначены для внедорожной техники, выполняющей любые задачи в тяжелых условиях эксплуатации. В составе шахтного оборудования эти двигатели и компоненты трансмиссии осуществляют весь цикл работ, надежны, работают бесперебойно, время их безотказной работы максимально продолжительное, а стоимость эксплуатации – низкая.

John Deere берет на себя обязательства по поддержке клиентов, которые не ограничиваются исключительно производством. John Deere оказывает производителям машин профессиональное содействие в выполнении проектных работ по привязке двигателей и компонентов трансмиссии к их оборудованию.

Дизельные двигатели и компоненты трансмиссии

Турбированные двигатели John Deere серии PowerTech™ с механическим или электронным управлением гарантируют безотказную работу техники, на которую они установлены. Конструкции этих двигателей отличается большим количеством опций, отвечающих потребностям внедорожной техники. Двигатели John Deere изготавливаются в соответствии с требованиями различных рынков, на которых действуют экологические стандарты EPA, EU, или которые не регулируются экологическими стандартами.
 

 


Источник: сайт http://www.deere.com/en_US/industry/engines_and_drivetrain/mining/mining.page?



Поставка оригинальных комплектующих

Для наших клиентов

  • Техническая поддержка двигатели Kubota и John Deere
    Техническая поддержка Технический отдел на связи с понедельника по пятницу с 8.00 до 19.00
    подробнее...
  • Поставка оригинальных комплектующих Kubota и John Deere
    Поставка оригинальных комплектующих Оригинальные запчасти - гарантия долголетней работы вашего двигателя!
    подробнее...
  • Гарантийное обслуживание Kubota и John Deere
    Гарантийное обслуживание На основании дистрибьюторского соглашения мы осуществляем гарантийное обслуживание двигателей...
    подробнее...
Динакор Силовые Технологии