+7 (495) 161-91-00
info@dynamotors.ru Заказать звонок
close

Представляем компактные колесные погрузчики Kubota R530 и R630

Kubota недавно расширила модельный ряд компактных колесных погрузчиков за счет моделей R530 мощностью47.9 л.с. и R630 мощностью61.2 л.с.

У R630 гидрообъемная трансмиссия с электронным управлением имеет четыре рабочих режима – стандартный, эко, мощный и для работы с навесным оборудованием – что позволяет выполнять специфические задачи. R630 – это первый колесный погрузчик Kubota в мощностном ряду от 60 до80 л.с.

дорожный просвет R530 составляет249,936 см, благодаря чему машина может работать под низко свисающими ветвями и низкими мостами. высота опорожнения ковша - составляет251,34 см, наименьшая окружность поворота -830,46 см, стандартная ёмкость ковша -91,4 см.

У обеих машин гибридная система сцепного соединения, сочетающая в себе преимущества тяги и-образного профиля  и параллельного подъёма, обеспечивающая горизонтальность и стабильность груза при подъеме и опускании подъемного рычага погрузочного механизма. За счет шарнирного сочленения возможно колебание рамы на 8 градусов и поворот налево и направо на 40 градусов. Включатель блокировки дифференциала мгновенно включает передние и задние колеса, обеспечивая сцепление колес с дорогой без пробуксовки.

С помощью топливной системы с общей рампой осуществляется электронное управление моментом опережения впрыска у двигателей Kubota с системой рециркуляции отработавших газов, что способствует большей топливоэкономичности и снижению уровня шума. Автоматическая система регенерации обеспечивает сжигание накопившейся сажи в фильтре очистки отработавших газов от микрочастиц/Diesel Particulate Filter (DPF); также можно перейти на ручное управление регенерацией, если машина эксплуатируется в среде, где высока опасность возгорания.

В кабине задняя обзорность повышена за счет скругленных углов заднего стекла и скошенного капота. У этих моделей также кабина с четырьмя стойками. Благодаря широкому переднему лобовому стеклу  и обновленной тяге и-образного профиля обеспечена хорошая обзорность быстродействующего сцепного соединения. Управление всеми основными функциями погрузчика осуществляются с помощью одной рукоятки справа.

С началом производства моделей R420S и R520S линейка компактных погрузчиков Kubota составила четыре модели.

Источник: http://www.equipmentworld.com/kubota-adds-r530-and-r630-wheel-loader-models/#sthash.6G9MBok3.dpuf



Поставка оригинальных комплектующих

Для наших клиентов

  • Техническая поддержка двигатели Kubota и John Deere
    Техническая поддержка Технический отдел на связи с понедельника по пятницу с 8.00 до 19.00
    подробнее...
  • Поставка оригинальных комплектующих Kubota и John Deere
    Поставка оригинальных комплектующих Оригинальные запчасти - гарантия долголетней работы вашего двигателя!
    подробнее...
  • Гарантийное обслуживание Kubota и John Deere
    Гарантийное обслуживание На основании дистрибьюторского соглашения мы осуществляем гарантийное обслуживание двигателей...
    подробнее...
Динакор Силовые Технологии