+7 (495) 161-91-00
info@dynamotors.ru Заказать звонок
close

Первые фронтальные погрузчики Kubota SSV65 и SSV75

Расширяя линейку строительной техники, Kubota представила свои первые фронтальные погрузчики SSV65 и SSV75.

Фронтальные погрузчики SSV 65 и SSV 75 с вертикальным подъемом ковша в стандартной комплектации оснащены двухскоростным приводом хода, как опция предлагается гидравлическая система с высоким расходом.

Характеристики модели SSV75: подъемная передняя дверь, многофункциональные рукоятки для управления машинами с высокопоточной гидравлической системой, боковые габаритные огни.

У обеих моделей скользящие передние двери, позволяющие оператору входить/выходить из машины независимо от ее положения (это важно при работе в ограниченном пространстве). Фронтальные погрузчики оснащены двигателями Kubota стандарта Tier 4 Final и фильтром для очистки отработавших газов от микрочастиц (DPF).

  • Погрузчик SSV 65 оснащен двигателем мощностью64 л.с., усилие отрыва ковша 21,52 Н·м.
  • Погрузчик SSV 75 оснащен двигателем мощностью74.3 л.с., усилие отрыва ковша 26.17 Н·м.

Обе модели позволяют загружать самосвал с высотой кузова 304,8 см. В настоящее время у погрузчиков SSV65 и SSV75 имеются ручные и ножные устройства управления.

С 2016 года как опция будет предлагаться многофункциональный джойстик для ручного управления навесным оборудованием и функциями машины.

В стандартное оснащение кабины входит система кондиционирования воздуха, радио с колонками, проводкой и антенной. По бокам кабины размещены фары, хорошо освещающие рабочую зону и пространство по бокам. Передние и задние фары дополняют комплект осветительных приборов.

Гидравлическая быстросменная муфта с функцией автоматического выравнивания позволяет оператору устанавливать и демонтировать навесное оборудование, не выходя из кабины.

Задняя дверь моторного отсека дает неограниченный доступ ко всем точкам обслуживания, горловина топливного бака находится внутри моторного отсека (за дверью), что облегчает заправку горючим.

Kubota обещает выпустить эти машины на рынок в мае/июне2015 г.

Kubota также рассматривает возможность в будущем пополнить свою линейку фронтальных погрузчиков моделями с двигателями мощностью 50 и90 л.с. Также планируется начать производство гусеничных компактных погрузчиков с двигателями мощностью60 л.с.
 
 



Поставка оригинальных комплектующих

Для наших клиентов

  • Техническая поддержка двигатели Kubota и John Deere
    Техническая поддержка Технический отдел на связи с понедельника по пятницу с 8.00 до 19.00
    подробнее...
  • Поставка оригинальных комплектующих Kubota и John Deere
    Поставка оригинальных комплектующих Оригинальные запчасти - гарантия долголетней работы вашего двигателя!
    подробнее...
  • Гарантийное обслуживание Kubota и John Deere
    Гарантийное обслуживание На основании дистрибьюторского соглашения мы осуществляем гарантийное обслуживание двигателей...
    подробнее...
Динакор Силовые Технологии