+7 (495) 161-91-00
info@dynamotors.ru Заказать звонок
close

Обслуживание двигателей Кубота

Одним из основных направлений деятельности компании «Динакор Силовые Технологии» является поставка, продажа и обслуживание двигателей кубота. За счет дилерского соглашения у компании «Динакор Силовые Технологии» есть возможность продавать двигатели конечному покупателю по оптимальным ценам и доставлять их в кратчайшие сроки. При этом наши мастера бесплатно подберут необходимую модель, установят двигатель и введут его в эксплуатацию.

Помимо продажи двигателей мы можем предложить комплексное обслуживание двигателей кубота, включая регулярное техническое обслуживание, текущий и капитальный ремонт. Также мы предоставляем официальную гарантию.

Диагностика, ремонт и  обслуживание двигателей кубота в нашей компании проводится в специально оборудованных помещениях на высокоточном оборудовании, оснащенном новейшими компьютерными системами и сканерами, которые способны выявить неполадки в самой начальной стадии.

Обратите внимание, что ремонт и обслуживание двигателей кубота проводят квалифицированные мастера, прошедшие специальное обучение в компании Kubota Corporation. Они знакомы со всеми конструктивными особенностями двигателей, знакомы с тонкостями их работы.

Обслуживание двигателей кубота  право авторизованного дилера

Обращаем ваше внимание, что обслуживание двигателей кубота имеет право проводить исключительно авторизованный дилер, так как сторонние мастера и, соответственно, производитель в итоге, не несут ответственность за проведенные работы. Официальный дилер дает гарантию не только на проданный двигатель, но и на выполненный ремонт.

Перед тем, как приступать к осуществлению ремонтных работ предварительно заключается договор на обслуживание двигателей Кубота, что служит для вас дополнительной страховкой от недобросовестно выполненных обязанностей со стороны сервисного центра или ремонтной мастерской.

Подводя итог всему вышесказанному, можно сделать очевидное заключение о том, что проводить манипуляции по ремонту и обслуживание двигателей кубота стоит только в сервисных центрах официального дилера Kubota Corporation, Таким образом, вы защитите себя от потери времени и дополнительных финансовых затрат на ремонт и обслуживание двигателей кубота. 

Поставка оригинальных комплектующих

Для наших клиентов

  • Техническая поддержка двигатели Kubota и John Deere
    Техническая поддержка Технический отдел на связи с понедельника по пятницу с 8.00 до 19.00
    подробнее...
  • Поставка оригинальных комплектующих Kubota и John Deere
    Поставка оригинальных комплектующих Оригинальные запчасти - гарантия долголетней работы вашего двигателя!
    подробнее...
  • Гарантийное обслуживание Kubota и John Deere
    Гарантийное обслуживание На основании дистрибьюторского соглашения мы осуществляем гарантийное обслуживание двигателей...
    подробнее...
Динакор Силовые Технологии