+7 (495) 161-91-00
info@dynamotors.ru Заказать звонок
close

Bonfiglioli на Bauma 2019

Автор: TOM STONE с выставки «Электрические и гибридные транспортные средства» ELECTRIC & HYBRID VEHICLES, EXHIBITIONS 14/03/2019

Bonfiglioli выпустила на рынок новый редуктор привода хода гусеничных машин серии 709CE для дробилок и сортировочных машин, которые эксплуатируются в тяжелых климатических условиях.

Электромотор хорошо приспособлен для тяжелого режима эксплуатации благодаря кованому корпусу из высокопрочного чугуна, который отличается высокой прочностью и устойчивостью к воздействию окружающей среды и загрязнению пылью и водой. Мотор также обладает степенью защиты IP67.

Эффективные планетарные редукторы 709CE Bonfiglioli агрегатируются с электромотором с высокой удельной мощностью, и сконструированы специально для гибридных приводных систем с высоким напряжением.

Новый трехступенчатый планетарный редуктор привода хода гусеничных машин имеет номинальную мощностью 22 кВт при номинальном среднеквадратическом напряжении 380 тыс. оборотов в мин.

Шестеренный мотор способен обеспечивать пиковый крутящий момент до 31,500 Нм.

Благодаря внутреннему постоянному магниту (IPM, Internal Permanent Magnet) и встроенной системе охлаждения компактный электромотор обеспечивает более высокую удельную мощность, чем моторы другой конструкции.

Эта надежная конструкция дополнительно усилена статором (статичной деталью электромотора) с концентрированной обмоткой. Более того, встроенный предохранительный тормоз с электрической системой отпускания обеспечивает высокий уровень безопасности, и при этом компактен.

Широкий выбор приводных решений в сочетании с очень высоким качеством, современными технологиями и профессионализмом делают Bonfiglioli идеальным партнером для любого производителя строительной техники. Многолетний опыт позволяет Bonfiglioli конструировать, разрабатывать и создавать надежные аппараты по заданиям клиентов, которые идеально отвечают их запросам и потребностям.

Bonfiglioli будет выставлять свою продукцию на выставке Bauma в Мюнхене, которая будет проходить с 8 по 14 апреля. Приглашаем в Павильон A3, стенд 337.

www.bonfiglioli.com

Источник: журнал iVT

https://www.ivtinternational.com/news/hybrid-electric-vehicles/bonfiglioli-to-showcase-new-electric-track-drive-for-crushers-at-bauma.html?utm_source=mailing&utm_medium=email



Поставка оригинальных комплектующих

Для наших клиентов

  • Техническая поддержка двигатели Kubota и John Deere
    Техническая поддержка Технический отдел на связи с понедельника по пятницу с 8.00 до 19.00
    подробнее...
  • Поставка оригинальных комплектующих Kubota и John Deere
    Поставка оригинальных комплектующих Оригинальные запчасти - гарантия долголетней работы вашего двигателя!
    подробнее...
  • Гарантийное обслуживание Kubota и John Deere
    Гарантийное обслуживание На основании дистрибьюторского соглашения мы осуществляем гарантийное обслуживание двигателей...
    подробнее...
Динакор Силовые Технологии