+7 (495) 161-91-00
info@dynamotors.ru Заказать звонок
close

Действие на опережение...

Насосные установки Thompson Pump с двигателями John Deere PowerTech EWX 4.5л и PSS 4.5л, соответствующими экологическому стандарту Final Tier 4/Stage IV

Компания Thompson Pump является флагманом в проектировании и производстве насосных установок с двигателями, соответствующими экологическому стандарту Final Tier 4/Stage IV.

Dale Conway, вице-президент по проектированию и производству, говорит: “Наша компания действует на опережение в обеспечении соответствия экологическому стандарту Final Tier 4. Мы закупили несколько экспериментальных образцов двигателей Final Tier 4 для проведения их испытаний и оценки в составе нашего оборудования еще до того, как такие двигатели поступили в серийное производство.”

Thompson Pump – это семейное предприятие, работающее в г.Port Orange, Флорида, США, пользующееся уважением во всем мире благодаря выпускаемой ими линейке насосных установок, безвредных для окружающей среды и рассчитанных на тяжелый режим эксплуатации. На настоящий момент двигатели John Deere используются этим клиентом в составе разнообразных самовсасывающих насосов, самовсасывающих насосов для безмасляной откачки, центробежных насосов для водопонижения иглофильтрами, а также гидравлических насосных станций. Компания Thompson Pump сдает в аренду и продает эти насосные установки для осушения, водосброса и аварийные насосные установки, они могут быстро спроектировать и изготовить высококачественную насосную установку по техническому заданию клиента.

Недавно компания начала предлагать несколько моделей своего оборудования с двигателем John Deere Final Tier 4, включая популярный самовсасывающий насос для безмасляной откачки объемом 15 кубических сантиметров. Популярность этого насоса объясняется его многофункциональностью: он может применяться в самых разных целях – от обычной перекачки воды до водопонижения иглофильтрами и перекачивания сточных вод.

После многих лет использования двигателей PowerTech™ M объемом4.5 лэкологического стандарта Interim Tier 4, Thompson Pump недавно начали оснащать  свой самовсасывающий насос для безмасляной откачки объемом 15 кубических сантиметров двигателями PowerTech EWX4.5 л. Эта модель двигателей соответствует современным экологическим стандартам Final Tier 4/Stage IV несмотря на отсутствие системы рециркуляции отработавших газов с охлаждением (cooled exhaust gas recirculation, EGR), системы селективного каталитического восстановления отработавших газов с помощью впрыска мочевины (selective catalytic reduction, SCR), а следовательно отпала необходимость и в жидкости с мочевиной для очистки отработавших газов дизельного двигателя (diesel exhaust fluid, DEF).

“Основным преимуществом, которое дает соответствие дизельного двигателя Final Tier 4, является снижение содержания загрязняющих веществ в отработавших газах, повышение топливоэкономичности и возможность программирования выходной мощности двигателя, чтобы он наилучшим образом соответствовал потребностям машины,” говорит Conway.

Thompson Pump также начали комплектовать свой самовсасывающий насос высокого давления для безмасляной откачки объемом 20 кубических сантиметров двигателем John Deere PowerTech PSS объемом4.5 лэкологического стандарта Final Tier 4/Stage IV.

Сейчас компания работает над переводом  своего ротационного насоса объемом 30 кубических сантиметров на двигатели John Deere PowerTech PWL 4.5л.

Conwayи его проектная группа успешно справились с привязкой двигателей Final Tier 4 к насосной установке обновленной конструкции.Conwayвыражает признательность John Deere Power Systems и дистрибьютору по двигателям John Deere за помощь в проектировании.      

“John Deere и наш дистрибьютор, Flint Power, оказали нам очень большую помощь в адаптации нашей продукции к двигателям Final Tier 4 John Deere,” говорит Conway. “Их помощь включала в себя, в том числе, помощь в проектировании модулей двигателя (включающих все, что входит в комплект двигателя, в том числе, трубную обвязку и рамы), подходящих к нашему оборудованию, и проведение испытаний двигателей в составе нашего оборудования как открытого исполнения, так и в шумопоглощающих кожухах. John Deere и Flint Power провели тщательную проверку модулей двигателя, прежде чем было одобрено применение двигателей в составе конкретных насосных установок.”

По словам Conway, насосные установки с двигателями John Deere были запущены в производство после успешных тщательных испытаний. “Дизельные двигатели John Deere Final Tier 4 прошли наши внутризаводские испытания в рабочих условиях, в ходе которых в числе прочих параметров замерялись мощность, топливоэкономичность и уровень шума.” Теперь первые насосные установки с двигателями Final Tier 4 пополнят парк оборудования, сдаваемого в аренду.

По словам Conway, Thompson Pump продолжит предлагать клиентам самые современные технологии, благодаря которым их насосные установки являются самыми инновационными, эффективными и долговечными. Двигатели John Deere вносят большой вклад в этот успех два последних десятилетия. “Двигатели John Deere очень хорошо служили нашей компании долгие годы. У нас есть несколько установок, которые мы сдаем в аренду, оснащенных двигателями John Deere, которые отработали более 25 000 часов и продолжают работать.”

Много лет Thompson Pump удается быстро приспосабливаться к меняющимся условиям на рынке и создавать решения насосных станций по техническому заданию клиента. По словам Conway, дистрибьютор John Deere Flint Power Systems поддерживает эти усилия, предлагая модулей двигателя по техническому заданию клиента. В основе этого успеха – отличающиеся топливоэкономичностью и плавностью работы высокомоментные двигатели. Клиент также высоко оценивает наличие у John Deere широкого мощностного ряда двигателей и вспомогательного привода компрессора для их самовсасывающей насосной установки. 

По его словам, дилерская сеть John Deere также играет большую роль. “Наша компания продает насосные установки с дизельными двигателями по всему миру, поэтому для наших клиентов большим преимуществом поставщика двигателя является его способность обеспечивать сервисную поддержку.” 

Источник: https://power.deere.com/



Поставка оригинальных комплектующих

Для наших клиентов

  • Техническая поддержка двигатели Kubota и John Deere
    Техническая поддержка Технический отдел на связи с понедельника по пятницу с 8.00 до 19.00
    подробнее...
  • Поставка оригинальных комплектующих Kubota и John Deere
    Поставка оригинальных комплектующих Оригинальные запчасти - гарантия долголетней работы вашего двигателя!
    подробнее...
  • Гарантийное обслуживание Kubota и John Deere
    Гарантийное обслуживание На основании дистрибьюторского соглашения мы осуществляем гарантийное обслуживание двигателей...
    подробнее...
Динакор Силовые Технологии