+7 (495) 161-91-00
info@dynamotors.ru Заказать звонок
close

Двигатели Kubota двигают вперед мировое производство

Kubota занимает лидирующее положение среди производителей двигателей, оснащенных фильтром для очистки отработавших газов от микрочастиц

1* По результатам внутренней проверки 2014/0268 (COD)
2* Фильтр для очистки отработавших газов от микрочастиц/Diesel Particulate Filter, DPF
3* Для двигателей промышленного назначения мощностью менее 100 л.с. (по результатам внутренней проверки)

Двигатели Kubota – это первоклассный брэнд, основный на надежных технологиях.

Kubota занимает лидирующее положение среди производителей двигателей, оснащенных фильтром для очистки отработавших газов от микрочастиц (Diesel Particulate Filter, DPF).

Двигатели Kubota всегда соответствует экологическим стандартам, действующим во всем мире.
Kubota начала проектирование и производство двигателей с фильтром для очистки отработавших газов от микрочастиц раньше других компаний, что позволило нам занять лидирующую позицию в борьбе за соответствие строгим экологическим стандартам. Мы гордимся тем, что клиенты ставят нас на первое место при подборе двигателей мощностью менее 100 л.с. с фильтром DPF.

Почему выбирают двигатель Kubota?

Фильтр для очистки отработавших газов от микрочастиц (DPF) необходим, чтобы двигатель мощностью выше 19 кВт соответствовал экологическому стандарту Stage V, который предусматривает ограничение количества твердых частиц в отработавших газах.

Новый экологический стандарт Stage V должен войти в силу в Европе с 2019 г.
Производители комплектного оборудования во всем мире выбирают двигатели Kubota с фильтром DPF, т.к. у двигателей Kubota всех экологических стандартов одинаковая площадь основания, что позволяет свести до минимума проектные работы и затраты.

Kubota выпускает двигатели серий 03, 07 и V3, сертифицированные на соответствие Швейцарскому экологическому стандарту. Поскольку в стандарте Stage V и в Швейцарском стандарте предусмотрено одинаковое предельно допустимое количество твердых частиц в отработавших газах, вы можете быть уверены в том, что двигатели Kubota будут соответствовать Stage V.

Компактность и простота установки гарантированы

Прекрасные рабочие характеристики и компактность – самые важные факторы для правильного подбора двигателя. Хотя постоянно ужесточающиеся экологические стандарты требуют оснащения двигателей оборудованием для очистки отработавших газов, Kubota продолжает производить двигатели с той же площадью основания, чтобы свести до минимума модификацию существующей техники при установке на нее двигателей новых экологических стандартов.

Kubota будет поставлять компактные, простые в привязке двигатели, когда начнет действовать стандарт Stage V, как и прежде, когда в мире входили в силу другие экологические стандарты. Благодарим вас за поддержку и партнерские отношения.

Kubota также предлагает двигатели с зажиганием от искры

Экологический стандарт Stage V будет распространяться как на дизельные двигатели, так и на двигатели с зажиганием от искры; количество твердых частиц будет ограничено для двигателей мощностью от 56 до 130 кВт.

Двигатели Kubota с зажиганием от искры также готовы к тому, чтобы соответствовать Stage V с 2019 г. Более того, двигатели Kubota с зажиганием от искры имеют такую же площадь основания, как и соответствующие им дизельные двигатели, обеспечивая еще одну альтернативу при выборе топлива: бензин, природный газ или сжиженный углеводородный газ (LPG).

Двигатели Kubota всегда соответствуют самым современным экологическим стандартам



1

D1803-CR-T

3 дополнительные опции в спецификации двигателя

V3307-CR-T

1 дополнительная опция в спецификации двигателя

V3800- TIEF4

1 дополнительная опция в спецификации двигателя

Вхождение в силу экологического стандарта для двигателей мощностью 19-130 кВт

История производства двигателей Kubota с одной и той же площадью основания, соответствующих действующим экологическим стандартам

1
Производство двигателей с фильтром DPF

Источник: сайт корпорации Kubota http://engine.kubota.co.jp/english/profile/engine.html

 



Поставка оригинальных комплектующих

Для наших клиентов

  • Техническая поддержка двигатели Kubota и John Deere
    Техническая поддержка Технический отдел на связи с понедельника по пятницу с 8.00 до 19.00
    подробнее...
  • Поставка оригинальных комплектующих Kubota и John Deere
    Поставка оригинальных комплектующих Оригинальные запчасти - гарантия долголетней работы вашего двигателя!
    подробнее...
  • Гарантийное обслуживание Kubota и John Deere
    Гарантийное обслуживание На основании дистрибьюторского соглашения мы осуществляем гарантийное обслуживание двигателей...
    подробнее...
Динакор Силовые Технологии