+7 (495) 161-91-00
info@dynamotors.ru Заказать звонок
close

Экологический прорыв от JDPS!

Компания John Deere Power Systems покажет на выставке Intermat 2018 в Париже двигатели, соответствующие экологическому стандарту stage V.

До дня, когда начнет действовать европейский экологический стандарт Stage V, осталось восемь месяцев, но JDPS уже готов к этому.

В линейку двигателей John Deere, соответствующих новому стандарту, входит новый двигатель объемом 13,6 л, конструкция которого разработана с нуля. Этот двигатель покажут на выставке Intermat в Париже во Франции.
По словам представителя JDPS, “Новый двигатель объемом 13,6 л разработан в расчете на спрос, который возникнет в будущем на мировых рынках, он отличается повышенной эффективностью, гибкостью при привязке и высокой мощностью при более компактных размерах.”

На выставке Intermat во Франции, которая будет проходить с 23 по 28 апреля 2018 г., можно будет также ознакомиться с остальными двигателями John Deere стандарта Stage V объемом 2,9 л, 4,5 л, 6,8 л и 9,0 л.

Таким образом, с учетом нового двигателя объемом 13,6 л, John Deere предлагает линейку двигателей стандарта Stage V номинальной мощностью от 36 до 500 кВт (48- 670 л.с.).

Опыт JDPS в работе по разработке и привязке фильтров для очистки отработавших газов дизельных двигателей микрочастиц (diesel particulate filters, DPF) составляет более 900 миллионов часов.

JDPS поставляет не только двигатели, но и разнообразную внедорожную технику, в том числе тракторы.

Автор: Tom Stone 23 февраля 2018 г.
Источник: журнал ivt http://www.ivtinternational.com/news.php?NewsID=89694

INTERMAT 2018 - Международная выставка машин, оборудования и технологий для строительства пройдет 23.04.2018 - 28.04.2018 в Париже, место проведения: Paris Nord Villepinte.



СЕКТОРЫ выставки Intermat:

  • Подъемно-транспортное оборудование
  • Строительные машины и оборудование
  • Mecabat - специальное мероприятие, посвященное механизации строительных работ и обеспечения безопасности работ.
  • Землеройное оборудование и машины для земляных работ
  • Дорожное строительство

Параллельно INTERMAT Paris пройдет выставка World of Concrete Europe (Мир бетона Европы, WOC Europe), на которой будут представлены все аспекты использования бетона и кирпичной кладки в строительстве от бетоносмесительного оборудования и техники для производства бетона до заводов сборного бетона, обработки материалов, производителей оборудования, инструментов, поставщиков программного обеспечения и технологий укладка бетона и многое другое.

Источник: https://www.expoclub.ru/db/exhibition/view/7751/



Поставка оригинальных комплектующих

Для наших клиентов

  • Техническая поддержка двигатели Kubota и John Deere
    Техническая поддержка Технический отдел на связи с понедельника по пятницу с 8.00 до 19.00
    подробнее...
  • Поставка оригинальных комплектующих Kubota и John Deere
    Поставка оригинальных комплектующих Оригинальные запчасти - гарантия долголетней работы вашего двигателя!
    подробнее...
  • Гарантийное обслуживание Kubota и John Deere
    Гарантийное обслуживание На основании дистрибьюторского соглашения мы осуществляем гарантийное обслуживание двигателей...
    подробнее...
Динакор Силовые Технологии