+7 (495) 161-91-00
info@dynamotors.ru Заказать звонок
close

Компания «Динакор Силовые Технологии» на СТТ 2015

Компания «Динакор Силовые Технологии» приняла участие в 16-й ежегодной  международной выставке «Строительная Техника и Технологии 2015/ СТТ 2015», которая состоялась в период со 2 по 6 июня в МВЦ «Крокус Экспо».

В этом году Компания Динакор встречала гостей на объединенном стенде, совместно со своими давними партнерами компаниями Kubota Corporation и John Deere Power Systems.

При подготовке к участию в СТТ в этот раз мы расширили сферу наших интересов и представили вашему вниманию на нашем стенде не только привычные модели двигателей Кубота и Джон Дир, но и новейшую разработку нашего партнера – «Компания Дизель» - Дизель-генераторную установку АД-60 на базе двигателя John Deere 4045TF258 в новом кожухе.

Двигатели John Deere используемые для дизельных генераторов отличаются низким уровнем шума, плавностью в работе и безотказностью. Они рассчитаны на уверенный, быстрый запуск и обеспечивают продолжительную устойчивую работу электростанции в любых условиях эксплуатации.

ДГУ Компании Дизель с двигателями John Deere хорошо были встречены рынком, зарекомендовали себя и ежедневно доказывают свои высокие технические качества и надежность.

В целом по итогам выставки Стенд ООО «Динакор Силовые Технологии» посетили представители многих российских заводов-производителей комплектной продукции, сотрудники Динакор и представители наших поставщиков Kubota и John Deere посетили стенды действующих и потенциальных клиентов. Все они положительно отзывались о качестве и надежности двигателей Kubota и John Deere.

Мы надеемся на улучшение экономической ситуации в России, которое будет стимулировать рыночный спрос и увеличение производства внедорожной и стационарной техники с двигателями Kubota и John Deere в России.

До встречи на СТТ 2016.



Поставка оригинальных комплектующих

Для наших клиентов

  • Техническая поддержка двигатели Kubota и John Deere
    Техническая поддержка Технический отдел на связи с понедельника по пятницу с 8.00 до 19.00
    подробнее...
  • Поставка оригинальных комплектующих Kubota и John Deere
    Поставка оригинальных комплектующих Оригинальные запчасти - гарантия долголетней работы вашего двигателя!
    подробнее...
  • Гарантийное обслуживание Kubota и John Deere
    Гарантийное обслуживание На основании дистрибьюторского соглашения мы осуществляем гарантийное обслуживание двигателей...
    подробнее...
Динакор Силовые Технологии