+7 (495) 161-91-00
info@dynamotors.ru Заказать звонок
close

Kubota добилась значительного успеха в проектировании двигателей



Kubota достигла нового рубежа в своей программе разработки двигателей, когда ее новые модели двигателей V3800-TI и V6108-TI были сертифицированы на соответствие экологическим стандартам EU Stage IV/US EPA Tier4 Final.

Экологические стандарты для двигателей для внедорожной техники с выходной мощностью от 56 до 130 кВт вступают в силу в2015 г., и в сделанном Kubota заявлении гарантируется, что весь модельный ряд двигателей этого производителя соответствует актуальным экологическим стандартам или даже превышает предъявляемые в них требования. Технические решения, используемые компанией в настоящее время при производстве двигателей мощностью менее 56 кВт, уже соответствуют самым современным экологическим  стандартам.

По словам Даниэля Гранта, директора Kubota по развитию бизнеса по двигателям, “технология, которую мы применяем в конструкции своих двигателей, самая лучшая на рынке, и получила высокую оценку многих производителей машин для различных секторов экономики во всем мире. Недавно осуществленная сертификация наших двигателей мощностью от 56 до 130 кВт стала очередным важным рубежом для нашей команды, и мы очень этим гордимся.”

Обе модели двигателей V3800-TI и V6108-TI успешно прошли сертификацию Европейского союза (EU), и Агентства по охране окружающей среды США (the US Environmental Protection Agency, EPA), а также совсем недавно был получен сертификат Калифорнийского совета по охране воздушных ресурсов/California Air Resources Board, CARB). Серийное производство этих двигателей для продажи на рынке начнется в октябре2014 г., они также будут устанавливаться на тракторы и строительную технику Kubota.

Грант также заявил: “Stage IV и Tier 4 Final – это очень строгие экологические стандарты, требующие снижения выбросов оксида азота (NOx) примерно на 90% по сравнению с уровнем, который допускают действующие стандарты.

Чтобы перевыполнить поставленные задачи по снижению уровня оксида азота в отработавших газах, мы использовали технологию снижения выбросов загрязняющих веществ с помощью впрыска мочевины (Selective Catalytic Reduction, SCR) (такая система включает в себя катализатор/catalyst, бак для мочевины/urea tank, сложную дозирующую систему/dosing system и нагреватель/ heater, чтобы предотвратить замерзание) в сочетании с фильтром для удержания твердых частиц (diesel particulate filter, DPF) и каталитическим нейтрализатором (diesel oxidation catalyst, DOC).   

Мы внесли эти изменения без ущерба для компактности, выходной мощности и рабочих характеристик наших новых двигателей; в некоторых случаях эти показатели были даже улучшены.”



Поставка оригинальных комплектующих

Для наших клиентов

  • Техническая поддержка двигатели Kubota и John Deere
    Техническая поддержка Технический отдел на связи с понедельника по пятницу с 8.00 до 19.00
    подробнее...
  • Поставка оригинальных комплектующих Kubota и John Deere
    Поставка оригинальных комплектующих Оригинальные запчасти - гарантия долголетней работы вашего двигателя!
    подробнее...
  • Гарантийное обслуживание Kubota и John Deere
    Гарантийное обслуживание На основании дистрибьюторского соглашения мы осуществляем гарантийное обслуживание двигателей...
    подробнее...
Динакор Силовые Технологии