+7 (495) 161-91-00
info@dynamotors.ru Заказать звонок
close

Kubota. Intermat 2015. Итоги.

Международная Выставка строительного оборудования, технологий и материалов Intermat 2015, которая проводится раз в три года, состоялась с 20 по 25 апреля 2015 г. в Париже. В этом году на стендах 1300 экспонентов из 37 стран побывали 183000 посетителей.

Европейское представительство корпорации Kubota - Kubota Europe S.A.S. [KE] – представило на своем стенде ряд двигателей промышленного назначения, в том числе, впервые был показан дизельный двигатель Kubota модели V3800-TIEF 4, полностью соответствующий экологическому стандарту Tier 4 Final.

Действующий с января 2015 г. экологический стандарт Tier 4 Final требует снижения содержания оксида азота (NOx) в отработавших газах примерно на 90% по сравнению с предыдущими стандартами. Чтобы добиться такого существенного сокращения, Kubota взяла на вооружение технологию избирательной каталитической нейтрализации отработавших газов.

Наряду с новым двигателем V3800-TIEF 4, были показаны модели WG3800-E3B (двигатель Kubota с зажиганием от искры) и V3800-CR-E4B – все они имеют одинаковую площадь основания, благодаря чему их установка на машину не требует вносить изменения в ее конструкцию.

Дизельный двигатель Kubota V3800-TIEF 4 привлек к себе столь пристальное внимание посетителей, что это дает основания полагать, что успешные продажи этого двигателя будут способствовать дальнейшему завоеванию Kubota европейского рынка.

1 
Источник: журнал "Kubota Times" № 103.



Поставка оригинальных комплектующих

Для наших клиентов

  • Техническая поддержка двигатели Kubota и John Deere
    Техническая поддержка Технический отдел на связи с понедельника по пятницу с 8.00 до 19.00
    подробнее...
  • Поставка оригинальных комплектующих Kubota и John Deere
    Поставка оригинальных комплектующих Оригинальные запчасти - гарантия долголетней работы вашего двигателя!
    подробнее...
  • Гарантийное обслуживание Kubota и John Deere
    Гарантийное обслуживание На основании дистрибьюторского соглашения мы осуществляем гарантийное обслуживание двигателей...
    подробнее...
Динакор Силовые Технологии