+7 (495) 161-91-00
info@dynamotors.ru Заказать звонок
close

Kubota new!

Kubota представила новую линейку строительных машин на выставке Plantworx 2015 в Великобритании

Специалисты по строительной технике из офиса Kubota в Великобритании (Kubota UK) объявили на выставке Plantworx 2015 о выпуске на рынок Великобритании новой продуктовой линейки.

Гусеничный самосвал Kubota KC250HR-4 и колесный погрузчик с шарнирно-сочлененной рамой серии RT были показаны на выставке наряду с серийно выпускаемыми высокопроизводительными миниэкскаваторами, такими, как пользующийся большой популярностью двухтонный KX019-4.

Kubota недавно пополнила линейку своей строительной техники колесными погрузчиками, чтобы усилить свои позицию в строительном секторе.

RT270 с максимальной грузоподъемностью 12 т оснащен мостами, рассчитанными на тяжелый режим эксплуатации, и развивает транспортную скорость 25 км/ч.

Колесный погрузчик RT150 грузоподъемностью 580 кг идеально подходит для выполнения работ, требующих повышенной мощности и маневренности.

Обе машины могут работать в условиях ограниченного пространства благодаря шарнирно-сочлененной раме с углом поворота 45 градусов. Для конечного пользователя машины основным преимуществом этих моделей является наличие гидростатической трансмиссии и высокопроизводительного насоса, которые работают совместно, вырабатывая максимальную мощность.

Neil Winfield, директор по развитию бизнеса Kubota в строительной отрасли. комментирует: «Выставка Plantworx предоставила нам идеальную возможность продемонстрировать клиентам, почему первоклассная техника Kubota готова принять любой вызов, с которым она может столкнуться на строительной площадке».

“Мы постоянно работаем над созданием новой техники, конкурентоспособной по цене и качеству, и колесные погрузчики и гусеничные экскаваторы идеально дополнили нашу продуктовую линейку, которая теперь отвечает разнообразным требованиям строительных рабочих и лизинговых компаний.”

У нового гусеничного самосвала Kubota KC250HR-4 угол наклона кузова при опрокидывании составляет 84 градуса, благодаря чему груз легко высыпается; помимо этого есть дополнительная функция поворота, которая позволяет наклоняться на 180 градусов вбок при выполнении таких работ, как засыпка канав.

Безмуфтовая гидрообъемная трансмиссия с переменной частотой вращения с двумя насосами и двумя моторами обеспечивает плавность управления и позволяет оператору переключаться с высоких скоростей перемещения (до 11 км/ч) при движении по ровной поверхности на низкие скорости (до 6 км/ч) при движении по пересеченной местности.
Гидравлический мотор поворотной платформы, установленный на кольцо вращения, позволяет поворачивать кузов на 180 градусов с высокой точностью и скоростью, благодаря чему машину может применяться в самых разных целях.

Источник: сайт Kubota/|May 29th, 2015|Construction, Latest News



Поставка оригинальных комплектующих

Для наших клиентов

  • Техническая поддержка двигатели Kubota и John Deere
    Техническая поддержка Технический отдел на связи с понедельника по пятницу с 8.00 до 19.00
    подробнее...
  • Поставка оригинальных комплектующих Kubota и John Deere
    Поставка оригинальных комплектующих Оригинальные запчасти - гарантия долголетней работы вашего двигателя!
    подробнее...
  • Гарантийное обслуживание Kubota и John Deere
    Гарантийное обслуживание На основании дистрибьюторского соглашения мы осуществляем гарантийное обслуживание двигателей...
    подробнее...
Динакор Силовые Технологии