+7 (495) 161-91-00
info@dynamotors.ru Заказать звонок
close

Kubota помогает английской полиции!

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон одобрил решение полиции использовать легкие внедорожники Kubota для борьбы с преступностью в сельской местности.

Премьер-Министр Великобритании Дэвид Кэмерон одобрил недавно принятое полицией Thames Valley решение первыми в стране пополнить парк своих машин легким внедорожником Kubota.

Новое полицейское транспортное средство – высокопроизводительный и надежный легкий внедорожник Kubota RTVX900 – отличается самой высокой проходимостью. Теперь полиция сможет добираться в самые удаленные и труднодоступные места.

Экономическое воздействие сельской преступности на местные общины и население представляет серьезную проблему по всей Великобритании, не только в Оксфордшире. По сведениям NFU Mutual, преступность ежегодно наносит сельским общинам убытки в размере 1,9 млн фунтов.
Полиция Thames Valley, которая прилагает большие усилия по борьбе с сельской преступностью, обратилась с предложением о сотрудничестве к Kubota, одному из ведущих мировых производителей техники, главной офис находится рядом с г. Thame.

По словам Суперинтенданта Kath Lowe, руководителя местной полиции в Cherwell и West Oxon: “Преступность в сельской местности Оксфордшира может варьироваться от кражи сельскохозяйственного и строительного оборудования и дизельного топлива до нарушений природоохранного законодательства и браконьерства.
“Значительное число правонарушений, которыми занимается расположенное в Карвертоне подразделение полиции, совершается в сельской местности. Дня нас было сложно добираться на место преступления в удаленных местах. До сих пор у нас в распоряжении были только машины Panda, на которых хорошо ездить по шоссе, но они не позволяют перемещаться по бездорожью!

“Пополнив наш парк машин новым легким внедорожником Kubota RTVX900, мы сможем значительно повысить раскрываемость преступлений, совершенных в сельской местности. Это позволит нам улучшить качество услуг, которые мы оказываем местной общине. Наша задача – обеспечить, чтобы у всех общин, которые мы обслуживаем, была уверенность в том, что полиция Thames Valley Police напряженно работает над профилактикой правонарушений в сельской местности, и если местные жители пострадают от действий правонарушителей, они могут заявить об этом в полицию, и будут приняты надлежащие меры.”

Новый легкий внедорожник Kubota, поступивший в распоряжение подразделения Thames Valley - уникальное транспортное средство для полицейского парка машин. Впервые полностью функциональный внедорожник поступил в распоряжение полиции Великобритании.

Colin Davies, полицейский общественной поддержки полиции Thames Valley из участка в г.Карвертон, добавляет “Мы очень гордимся этим новаторскими партнерскими отношениями с Kubota. Мне бы хотелось думать, что успехи полиции Thames Valley в борьбе с сельской преступностью послужат примером другим подразделениям полиции Великобритании.

“Я бы хотел поблагодарить компанию Kubota, которая не только предоставила нам транспортное средство, но и провела для нашего персонала практические занятия, чтобы мы могли использовать машину с максимальной отдачей.”

Легкий внедорожник Kubota RTVX900 оснащен трехцилиндровым дизельным двигателем с жидкостным охлаждением мощностью 21,6 л.с. и современной гидравлической трансмиссией, благодаря которой машина отличается улучшенными рабочими характеристиками и долговечностью.

Karen Tipping, директор по маркетингу офиса Kubota в Великобритании, заключает: “Из общения с нашими клиентами, занятыми в сельском хозяйстве, мы знаем, что сельская преступность представляет собой серьезную проблему. Любые меры, которые будут способствовать снижению этих рисков, окажут благоприятное воздействие на эти районы.

“Благодаря новому внедорожнику RTVX900 сельская община Западного Оксфордшира может быть уверена, что Полиция Thames Valley теперь сможет добираться в самые удаленные труднодоступные уголки. Надеемся, что эта машина повысит уверенность местных жителей в том, что полиция сможет приехать к ним, когда им это потребуется.”


Источник: сайт офиса Kubota в Великобритании www.kubota.co.uk
http://www.kubota.co.uk/prime-minister-backs-thames-valley-polices-latest-move-to-tackle-rural-crime/



Поставка оригинальных комплектующих

Для наших клиентов

  • Техническая поддержка двигатели Kubota и John Deere
    Техническая поддержка Технический отдел на связи с понедельника по пятницу с 8.00 до 19.00
    подробнее...
  • Поставка оригинальных комплектующих Kubota и John Deere
    Поставка оригинальных комплектующих Оригинальные запчасти - гарантия долголетней работы вашего двигателя!
    подробнее...
  • Гарантийное обслуживание Kubota и John Deere
    Гарантийное обслуживание На основании дистрибьюторского соглашения мы осуществляем гарантийное обслуживание двигателей...
    подробнее...
Динакор Силовые Технологии