+7 (495) 161-91-00
info@dynamotors.ru Заказать звонок
close

Модернизирован вилочный погрузчик Hyster Spacesaver

Модернизирован компактный вилочный погрузчик Hyster серии Spacesaver грузоподъемностью 2–3.5 тонны, работающий на сжиженном природном газе (LPG): новый мощный двигатель, мачта новой конструкции и другие конструктивные особенности улучшают рабочие характеристики и повышают надежность машины при работе в ограниченном пространстве складского помещения.

“Нехватка места является проблемой для многих заведующих складом, особенно во время пиковой нагрузки,” говорит David Rowell, директор по маркетингу продукции. “Мы предлагаем модернизированный компактный вилочный погрузчик Hyster Spacesaver с грузоподъемностью, как у популярного Hyster Fortens на пневматических шинах, но на более компактной раме шириной чуть более метра.”
Теперь на Hyster S2.5FT установлен новый двигатель Kubota объемом 2.5 л, работающий на сжиженном природном газе (LPG), с отличными рабочими характеристиками, который позволяет перемещать больший груз более эффективно, чем другие двигатели на сжиженном природном газе.

“Усовершенствованное управление двигателем и чувствительная гидравлическая система позволили добиться идеальной управляемости погрузчика при перемещении пищевых продуктов, напитков, электронных приборов в ограниченном пространстве,” добавляет Rowell.

Hyster Spacesaver грузоподъемностью 2,5 т. – один из самых маленьких на рынке вилочных погрузчиков, работающих на сжиженном природном газе. Погрузчик оснащен колесами маленького диаметра с шинами из губчатой резины, за счет этого занимаемая этим вилочным погрузчиком площадь такая же, как у вилочного погрузчика грузоподъемностью 1.8 т.

Компактность этих машин позволяет экономить место на складе в условиях, когда к погрузчику предъявляются высокие требования, в том числе, при складировании бумаги, древесины, металлов, при погрузочно-разгрузочных работах на производстве и в логистике; они могут поднимать груз значительно больших размеров, что способствует повышению плотности товаров на складе.

На машинах Hyster также усовершенствована конструкция мачты: повышена скорость опускания мачты и увеличена область обзора сквозь мачту, что позволило обеспечить оптимальный панорамный обзор из кабины оператора 180°.

При работе в проходах склада, ширина которых может составлять всего3.683 м, новая грузозахватная каретка с боковым смещением позволяет оператору быстро и удобно изменить положение вилки, не выходя из кабины погрузчика. Грузоподъемный механизм включает в себя встроенную грузозахватную каретку, которая обеспечивает более высокую остаточную грузоподъемность.

Как и Hyster Fortens, вилочный погрузчик Spacesaver показывает один из лучших результатов по топливоэкономичности на рынке. Погрузчики поставляются с завода в Craigavon в Северной Ирландии с настройкой на режим ECO-eLo (режим экономии топлива), но оператор может выбрать стандартный рабочий режим (HiP) или режим ECO в зависимости от конкретных условий эксплуатации машины.

Hyster Spacesaver, как и стандартная линейка вилочных погрузчиков Fortens, обладает множеством преимуществ, в том числе, высокой комфортностью условий труда оператора,  низким уровнем эксплуатационных расходов в течение всего срока службы машины, проверенной временем надежностью и отличной маневренностью.

Источник: http://www.ivtinternational.com/news.php?NewsID=67427



Поставка оригинальных комплектующих

Для наших клиентов

  • Техническая поддержка двигатели Kubota и John Deere
    Техническая поддержка Технический отдел на связи с понедельника по пятницу с 8.00 до 19.00
    подробнее...
  • Поставка оригинальных комплектующих Kubota и John Deere
    Поставка оригинальных комплектующих Оригинальные запчасти - гарантия долголетней работы вашего двигателя!
    подробнее...
  • Гарантийное обслуживание Kubota и John Deere
    Гарантийное обслуживание На основании дистрибьюторского соглашения мы осуществляем гарантийное обслуживание двигателей...
    подробнее...
Динакор Силовые Технологии