+7 (495) 161-91-00
info@dynamotors.ru Заказать звонок
close

Первые серийные машины с двигателем John Deere от Diverto

Diverto выпустила первые серийные машины с двигателем John Deere, которые выполняют функции экскаватора, погрузчика, трактора и газонокосилки

На выставке Intermat 2012 компания Diverto впервые показала прототип своей революционной машины Diverto QS 100, которая представляет собой комбинацию экскаватора, погрузчика, трактора и газонокосилки. С тех пор компания проводила испытания, сертификацию и подготовку к серийному производству, и, наконец,  осуществила поставку первой партии серийной продукции.
Приглашаем посмотреть на Diverto QS 100 на выставке Intermat 2015 (Павильон 6, стенд F123).

Четырех-цилиндровый турбированный двигатель John Deere Power Tech 4045 экологического стандарта iT4 с топливной системой с четырьмя клапанами на цилиндр, с двумя балансирными валами, вырабатывает мощность115 л.с. (86 кВт) и обеспечивает исключительно высокий крутящий момент 481 Нм.

Diverto QS 100 запатентована во всем мире, получен сертификат соответствия требованиям, предъявляемым к дорожной технике в 52 странах. Скорость перемещения40 км/ч. Эта одна из самых многофункциональных машин на рынке позволяет использовать до 200 видов навесного оборудования. Двухместная кабина поворачивается на 360°.

С подробным описанием машины можно ознакомиться, перейдя по ссылке http://viewer.zmags.com/publication/1d2a2162#/1d2a2162/44

Diverto QS 100 присуждена награда Red Dot Best of the Best 2015 в категории «Промышленный дизайн»[1]. В конкурсе участвовало 4,928 продуктов (1,994 участников) из 56 стран. В категории ‘Транспортные средства: наземные, водные и аэрокосмические’ Diverto QS 100 получила самую высокую оценку – Red Dot Best of the Best.

По словам основателя и управляющего директора Leonard Huissoon: “Поставка первых серийных машин после пяти лет научно-исследовательских работ – это действительно важное достижение. Наша машина сочетает четыре функции на одной платформе, рабочие характеристики находятся на уровне 90% по сравнению с машинами с рабочими характеристиками машин с однофункциональной платформой. Мы сосредоточили внимание на каждой детали, разработали проект с нуля. Поэтому мы очень рады решению комиссии. Проект осуществила группа сотрудников Diverto в тесном сотрудничестве с проектным бюро DB Industrial Design (Великобритания). Значительным вкладом в общее эстетическое оформление машины является внешний и внутренний дизайн в исполнении David Bowler. Сейчас мы переходим к новому этапу работы, сосредоточив внимание на поддержке наших дилеров и клиентов.”

Источник: http://www.ivtinternational.com/news.php?NewsID=68033

http://diverto.com/brochures/brochure-english/

Приглашаем посетить стенд John Deere
на выставке Intermat в Париже
20-25 апреля 2015
Зал 5В, стенд L002

1


[1] Red Dot Design Award — авторитетная награда в области дизайна, присуждаемая европейским институтом Центром дизайна земли Северный Рейн — Вестфалия (нем. Design Zentrum Nordhein Westfalen), который находится в городе Эссене (Германия).

Награда вручается дизайнерам и компаниям-производителям за выдающееся качество и особые достижения в дизайне товаров широкого потребления. Работы, отмеченные наградой, выставляются в Музее дизайна Red Dot в Эссене, который на сегодняшний день является крупнейшим в мире собранием достижений современного дизайна.

Номинация проводится в трёх категориях — Промышленный дизайн (англ. Product Design), Коммуникационный дизайн (англ. Communication Design), Концептуальный дизайн (англ. Concept Design). За победу в первой категории борются дизайнеры и компании по производству таких видов продукции, как мебель, домашние устройства, механизмыавтомобилиинструментарий и др. https://ru.wikipedia.org/wiki/Red_dot

 



Поставка оригинальных комплектующих

Для наших клиентов

  • Техническая поддержка двигатели Kubota и John Deere
    Техническая поддержка Технический отдел на связи с понедельника по пятницу с 8.00 до 19.00
    подробнее...
  • Поставка оригинальных комплектующих Kubota и John Deere
    Поставка оригинальных комплектующих Оригинальные запчасти - гарантия долголетней работы вашего двигателя!
    подробнее...
  • Гарантийное обслуживание Kubota и John Deere
    Гарантийное обслуживание На основании дистрибьюторского соглашения мы осуществляем гарантийное обслуживание двигателей...
    подробнее...
Динакор Силовые Технологии