+7 (495) 161-91-00
info@dynamotors.ru Заказать звонок
close

Представители компании Динакор на выставке Middle East Electricity-MEE 2015

Представители ООО "ДинаКор Силовые Технологии" посетили выставку Middle East Electricity-MEE 2015/Международную энергетическую и электротехническую выставку, которая состоялась в Дубае (ОАЭ) 02.03.2015 - 04.03.2015


Место проведения - выставочный центр DICEC — Dubai International Convention and Exhibition Centre.
На сайте выставки можно ознакомиться с полезной информацией и фотографиями http://www.middleeastelectricity.com/en

В этом году выставка проводится в 40-й раз, и за последние 5 лет она приобретает все большое значение по мере развития этого региона. 

В экспозициях выставки были представлены более 400 секторов электротехнической и энергетической продукции 5 основных направлений: электрогенерирующего, осветительного–электротехнического и энергосберегающего–возобновляемых источников энергии, атомной энергетики и водных технологий.

Основное внимание на этой выставке было посвящено энергетическому рынку Ближнего Востока, Африки и Азиатско-тихоокеанского региона. Исходя из этого, в разделе выставки, посвященном генераторным установкам, основное внимание было сосредоточено на странах, где действуют экологические стандарты низкого уровня (lower regulated countries, LRC) , поэтому экологические стандарты Tier 4/Stage 4 практически не обсуждались. На оборудовании повсеместно можно было видеть механические топливные насосы.

Экспонентами довольно большого электрогенерирующего раздела выставки были производители двигателей и всевозможных компонентов ДГУ, генераторов и трансформаторов, контрольно-измерительных приборов, устройств управления, систем охлаждения, глушителей и т.д.

Были представлены электрогенерирующие установки всех типов: основные и резервные источники питания, для рынка арендного оборудования, портативные, военного назначения, для больших теплоэлектростанций (combined heat and power station/CHP).

Также в выставке участвовало значительное количество производителей дгу, в основном мощностью менее 1-2 МВт. Среди экспонентов были как все крупнейшие мировые производители дгу, так и более мелкие региональные производители, и производители, действующие только в отдельных странах.

Поток посетителей был равномерный, хотя, по словам одного из экспонентов, “на этой выставке заключают сделки. Люди покупают генераторные установки, ведут переговоры с производителями двигателей, идет активная работа. Иногда все это происходит в последние дни или даже часы выставки.”

Компания John Deere Power Systems (JDPS), впервые принявшая участие в MEE, представила новые двигатели 6,8 л. для дизельгенераторных установок мощностью 250 кВА при эксплуатации в качестве основного источника питания (обычно в качестве силовой установки таких дгу используются двигатели большего размера). Поскольку у этих двигателей можно задать частоту вращения 1500 или 1800 об/мин, один и тот же двигатель подходит для дгу на 50 и 60 Гц. В конструкции базового двигателя используются такие технологии, как топливная система высокого давления с общей рампой, закаленные поршни и головка блока цилиндров с 4 клапанами на цилиндр. Клиенты могут приобрести как двигатель, так и силовую установку, укомплектованную системой охлаждения и воздушным фильтром.

JDPS также представила двигатели 2,9 л генераторного исполнения номинальной механической мощностью 31-55 кВм (41-74 л.с.). Это новая серия надежных, компактных, соответствующих действующим экологическим стандартам двигателей для дизель-генераторных установок, предназначенных для эксплуатация в режиме как основного, так и резервного источника питания.

Для ООО "ДинаКор Силовые Технологии" посещение этой выставки стало хорошей возможностью увидеть, что сегодня предлагают в первую очередь мировые производители дизельных двигателей и ДГУ, ознакомиться с новинками продукции и тенденциями развития мирового рынка ДГУ. Были проведены встречи с крупными производителями и достигнуты определенные договоренности о сотрудничестве на 2015 г.



Поставка оригинальных комплектующих

Для наших клиентов

  • Техническая поддержка двигатели Kubota и John Deere
    Техническая поддержка Технический отдел на связи с понедельника по пятницу с 8.00 до 19.00
    подробнее...
  • Поставка оригинальных комплектующих Kubota и John Deere
    Поставка оригинальных комплектующих Оригинальные запчасти - гарантия долголетней работы вашего двигателя!
    подробнее...
  • Гарантийное обслуживание Kubota и John Deere
    Гарантийное обслуживание На основании дистрибьюторского соглашения мы осуществляем гарантийное обслуживание двигателей...
    подробнее...
Динакор Силовые Технологии