+7 (495) 161-91-00
info@dynamotors.ru Заказать звонок
close

Превращая идеи в реальность. Производство, известное во всем мире.

Kubota принадлежит к немногочисленной группе производителей двигателей, которые по-прежнему самостоятельно осуществляют все этапы производственного цикла, начиная с нулевого этапа: литейного производства.

Накопленный более чем за 100 лет опыт литейного производства в сочетании с самыми современными производственными мощностями обеспечивают превосходное качество выпускаемой продукции. Многие сборочные линии оснащены роботами с числовым программным управлением, что позволяет поддерживать отличное качество двигателей и высокий темп выполнения работ, а также повышать общую эффективность производства. Разнообразное автоматическое измерительное оборудование на линиях по производству двигателей позволяет добиться стабильного соответствия двигателей экологическим стандартам по выбросам загрязняющих веществ с отработавшими газами.

Способность обеспечить соответствие двигателей всем действующим экологическим стандартам является движущей силой производства современных высококачественных двигателей будущего.

Читать далее 



Поставка оригинальных комплектующих

Для наших клиентов

  • Техническая поддержка двигатели Kubota и John Deere
    Техническая поддержка Технический отдел на связи с понедельника по пятницу с 8.00 до 19.00
    подробнее...
  • Поставка оригинальных комплектующих Kubota и John Deere
    Поставка оригинальных комплектующих Оригинальные запчасти - гарантия долголетней работы вашего двигателя!
    подробнее...
  • Гарантийное обслуживание Kubota и John Deere
    Гарантийное обслуживание На основании дистрибьюторского соглашения мы осуществляем гарантийное обслуживание двигателей...
    подробнее...
Динакор Силовые Технологии