+7 (495) 161-91-00
info@dynamotors.ru Заказать звонок
close

Вездеход Шерп с дизельным двигателем Kubota V1505-T-E2B

Вездеход Шерп (производитель ООО «Шерп» г. Санкт-Петербург, Российская Федерация) создан на основе разработок известного Российского конструктора Алексея Гарагашьяна. Вездеход оснащен надежным дизельным двигателем Kubota V1505-T-E2B, который поставляет представительство Kubota в Германии Kubota (Deutschland) GmbH (KDG) через своего дистрибьютора в России ООО «Динакор Силовые Технологии».

Этот двигатель, зарекомендовавший себя как надежная силовая установка в самых суровых условиях эксплуатации, отличается хорошим соотношением мощность/масса: при мощности двигателя 44,3 л.с. при частоте вращения коленвала 3000 об/мин сухая масса составляет 114 кг.

Уникальный вездеход Шерп побывал в самых труднодоступных уголках тундры и тайги, в горах Кольского полуострова на северо-западе России и в болотах Югры в Западной Сибири.

В числе специфических характеристик вездехода Шерп – оригинальная конструкция топливной системы, благодаря которой двигатель не испытывает топливного голодания при длительном движении машины с высоким углом крена и дифферента, и обеспечивает ее отличную плавучесть: вездеход легко преодолевает любые болота, с колесным движителем плывет 6 км/ час. Вездеход прекрасно выходит из воды на лед, с легкостью преодолевает преграды высотой до 1 метра, будь то камни или поваленные деревья в лесу.



Иными словами, вездеход Шерп готов принять любой вызов!

Источник: официальное издание A Kubota Group Publication "Kubota times" №103/2015



Поставка оригинальных комплектующих

Для наших клиентов

  • Техническая поддержка двигатели Kubota и John Deere
    Техническая поддержка Технический отдел на связи с понедельника по пятницу с 8.00 до 19.00
    подробнее...
  • Поставка оригинальных комплектующих Kubota и John Deere
    Поставка оригинальных комплектующих Оригинальные запчасти - гарантия долголетней работы вашего двигателя!
    подробнее...
  • Гарантийное обслуживание Kubota и John Deere
    Гарантийное обслуживание На основании дистрибьюторского соглашения мы осуществляем гарантийное обслуживание двигателей...
    подробнее...
Динакор Силовые Технологии