+7 (495) 161-91-00
info@dynamotors.ru Заказать звонок
close

Внедорожники John Deere Gators переобуваются в гусеницы

John Deere одобрил применение резиновых гусениц Camso на своем внедорожнике Gator в Европе, после того как они хорошо зарекомендовали себя за несколько лет эксплуатации в США. Внедорожник XUV 855D Gator с четырьмя гусеницами Camso UTV T4S, который поставляет дистрибьютор Supatracks в Великобритании, недавно был показан на стенде компании на выставке LAMMA 2016.

Гусеницы Camso сконструированы таким образом, чтобы повысить гибкость в применении и обеспечить круглогодичное использование этих популярных внедорожников. Давление на почву гусениц Camso ниже давления колес до 75%, и составляет менее 1 ПСИ. На замену колес на гусеницы уходит менее двух часов, больше не требуется никаких изменений.

Гусеничные системы обеспечивают лучшее распределение веса и максимальную проходимость при любом бездорожье. Ширина передней гусеницы – 318 мм, ширина задней гусеницы 356 мм. Гусеницы – управляемые, за счет этого сводится до минимума повреждение почвы при движении машины вне дорог.

1
Гусеницы Camso производит в Канаде компания, которая также поставляет комплектующие для производства полноприводных гусеничных сельскохозяйственных тракторов John Deere серий 8R, 9R и новых 9RX.

Внедорожник XUV 855D Gator 4x4 мощностью 25 л.с. развивает стандартную максимальную скорость 52 км/ч, водитель может по желанию перевести его в полностью полноприводной режим: для этого необходимо воспользоваться электронным переключателем на приборной панели. У него имеются гидроусилитель руля и полностью независимая подвеска колес, регулируемая в задней части машины. Дорожный просвет гусеницы увеличен примерно на 45% до 406 мм, в то время как грузоподъемность и буксировочная мощность остались неизменными: 635 и 680 кг соответственно.

1

Стандартную кабину внедорожника Gator Mauser с системой защиты водителя при опрокидывании класса люкс при необходимости можно переоборудовать в полностью застекленную кабину. Возможен заказ моделей с различными опциями и навесным оборудованием, устанавливаемыми в заводских условиях и предлагаемых дилерами: возможность менять навесное оборудование, разделители для кузова, устанавливаемый спереди багажник, переднее защитное ограждение и надставка борта кузова.

12 февраля 2016 г.
Источник: журнал ivt http://www.ivtinternational.com/news.php?NewsID=77565



Поставка оригинальных комплектующих

Для наших клиентов

  • Техническая поддержка двигатели Kubota и John Deere
    Техническая поддержка Технический отдел на связи с понедельника по пятницу с 8.00 до 19.00
    подробнее...
  • Поставка оригинальных комплектующих Kubota и John Deere
    Поставка оригинальных комплектующих Оригинальные запчасти - гарантия долголетней работы вашего двигателя!
    подробнее...
  • Гарантийное обслуживание Kubota и John Deere
    Гарантийное обслуживание На основании дистрибьюторского соглашения мы осуществляем гарантийное обслуживание двигателей...
    подробнее...
Динакор Силовые Технологии