+7 (495) 161-91-00
info@dynamotors.ru Заказать звонок
close

Идеальное натяжение

Компания Hogg & Davis оснастила новую установку дизельным двигателем John Deere PowerTech PVX 4.5L. “Мы выбрали двигатель экологического стандарта Interim Tier 4, т.к. он менее вреден для окружающей среды, и мы можем продавать установки с этим двигателем на рынке Калифорнии,” объясняет Мэйсон. “Мы хотели стать первым производителем установки для протяжки кабеля с двигателем стандарта Interim Tier4.”

Электронное устройство управления двигателя John Deere PowerTech PVX объемом4,5 л. программируется для обеспечения взаимодействия с программируемой системой управления установкой протяжки кабеля. От двигателя также приводится воздушный компрессор, обеспечивающий подачу сжатого воздуха в пневматические тормоза и муфты, и гидравлическая система через редуктор привода насоса Funk с одним фланцем для установки насоса (выпускающая элементы трансмиссии компания Funk входит в группу John Deere).

Читать далее 



Поставка оригинальных комплектующих

Для наших клиентов

  • Техническая поддержка двигатели Kubota и John Deere
    Техническая поддержка Технический отдел на связи с понедельника по пятницу с 8.00 до 19.00
    подробнее...
  • Поставка оригинальных комплектующих Kubota и John Deere
    Поставка оригинальных комплектующих Оригинальные запчасти - гарантия долголетней работы вашего двигателя!
    подробнее...
  • Гарантийное обслуживание Kubota и John Deere
    Гарантийное обслуживание На основании дистрибьюторского соглашения мы осуществляем гарантийное обслуживание двигателей...
    подробнее...
Динакор Силовые Технологии