+7 (495) 161-91-00
info@dynamotors.ru Заказать звонок
close

Новинки Kubota

Kubota представляет новые двигатели с рабочим объемом 3,8 л с зажиганием от искры, сертифицированные на соответствие экологическим стандартам EPA/CARB

Kubota добавила новый двигатель WG3800 с рабочим объемом 3,8 л к серии WG, в которую входят двигатели промышленного назначения с жидкостным охлаждением с зажиганием от искры. Серийное производство модификации WG3800, работающей на сжиженном природном газе (LPG), начнется в феврале 2015 г. Будут выпускаться модификации, работающие на разных видах топлива: сжиженном природном газе, бензине, природном газе, и на двух видах топлива. Этот двигатель будет поставляться производителям строительного и промышленного оборудования.

Поскольку во всем мире растет понимание важности сохранения окружающей среды, ужесточились экологические стандарты для двигателей промышленного назначения. Ото всех производителей промышленного оборудования требуется применять двигатели, сертифицированные на соответствие экологическим стандартам. При разработке двигателя с зажиганием от искры Kubota приняла меры, чтобы он отвечал разнообразным экологическим требованиям.

Двигатели Kubota с зажиганием от искры серии WG имеют такую же площадь основания, как дизельные двигатели. Рабочий объем варьируется от 0,74 л до 3,8 л, благодаря расширению серии за счет WG3800. Kubota предлагает широкий модельный ряд двигателей с зажиганием от искры производителям строительного и промышленного оборудования для применения в составе разнообразной техники, например, вилочных погрузчиков и генераторных установок.

Сертификация на соответствие экологическим стандартам

Двигатель WG3800 соответствует новым экологическим стандартам, действующим в США, Европе и Японии. Двигатель WG3800 сконструирован на базе дизельного двигателя Kubota V3800. Камера сгорания, топливная система и система зажигания рассчитаны на работу с зажиганием от искры. Двигатель оснащен трехкомпонентным каталитическим нейтрализатором, и имеет:

  • сертификат соответствия стандарту для двигателей для внедорожной техники SI Tier3 (Non-Road SI Tier3) Агентства по охране окружающей среды США (the US Environmental Protection Agency, EPA);
  • сертификат соответствия стандарту для двигателей для внедорожной техники SI Tier2 (Non-Road SI Tier2) Калифорнийского совета по охране воздушных ресурсов/California Air Resources Board, CARB

Выходная мощность WG3800

Модель

Выходная мощность

Топливо

WG3800-L

70 кВт

на сжиженном природном газе

WG3800-G

65кВт

на бензине

WG3800-N

63кВт

на природном газе

WG3800-GL

66кВт (на сжиженном природном газе)

65кВт (на бензине)

на двух видах топлива

Двигатели WG3800 будут изготавливаться в модификациях, работающих на разных видах топлива: сжиженном природном газе, бензине, природном газе, а также в модификации на двух видах топлива, которая позволяет переключать топливную линию на сжиженный природный газ или бензин.

Модификации двигателя WG3800, работающие на бензине, природном газе и на двух видах топлива, поступят в продажу в 2015 г.



Поставка оригинальных комплектующих

Для наших клиентов

  • Техническая поддержка двигатели Kubota и John Deere
    Техническая поддержка Технический отдел на связи с понедельника по пятницу с 8.00 до 19.00
    подробнее...
  • Поставка оригинальных комплектующих Kubota и John Deere
    Поставка оригинальных комплектующих Оригинальные запчасти - гарантия долголетней работы вашего двигателя!
    подробнее...
  • Гарантийное обслуживание Kubota и John Deere
    Гарантийное обслуживание На основании дистрибьюторского соглашения мы осуществляем гарантийное обслуживание двигателей...
    подробнее...
Динакор Силовые Технологии